Доставка в любую точку страны!

Обустройство небольшой прихожей дома

17.06.2018

Переступая порог квартиры или дома, человек оказывается именно в прихожей, поэтому многие люди, заходя в прихожую составляют мнение не только о доме в целом, но даже и о его хозяине. В стандартных квартирах прихожие имеют небольшие размеры, поэтому мебель выбирается компактной и вместительной. Однако, не стоит забывать и об эстетическом виде мебели для прихожей.

Конечно же, оформляя прихожую, хозяева начинают активно думать, чем же её оснастить? Выбирая прихожую, обязательно необходимо учесть, чтобы в ней было необходимое количество открытых и закрытых полок, на которые можно будет положить шляпку, или другие аксессуары, а также вешалок, так как от этих параметров будет зависеть функциональность прихожей. В закрытую часть шкафа можно поместить те вещи, которые необходимы не каждый день, а на крючки можно повесить верхнюю одежду, которую Вы носите ежедневно.

Перед тем, как войти в дом или в квартиру, принято разуваться, а следовательно, в прихожей необходимо предусмотреть тумбу для обуви, которая может иметь открытый и закрытый вид. Чтобы было удобнее обуваться, можно поставить небольшой пуфик, а также хорошим вариантом станет банкетка в прихожую, однако, второй вариант чаще применяют для просторных прихожих. Чтобы создать в прихожей более интересный дизайн, рядом со входом можно поставить небольшую вазу для зонтов, однако, при этом необходимо учесть, что она должна быть металлической, или выполнена из такого металла, который не ржавеет.

Конечно же, в прихожей необходимо разместить зеркало, в котором можно будет оценить свой наряд перед выходом, а кроме того, зеркало в прихожей играет и декоративную роль.

Расскажите своим друзьям

Подтвердите ваше местоположение

ВАМ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ?

Наш консультант свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все вопросы